Oficina Regional Sudamérica

Dra. Beate Schmidt-Behlau

schmidt-behlau@dvv-international.de

Directora Oficina Regional Sudamérica

 

Ing. Juan Carlos Centeno

centeno@dvv-international.org.ec

Responsable Regional Administrativo Financiero

 

Mauricio Velasco

velasco@dvv-international.org.ec

Coordinador Proyectos Regionales

 

Ana Ruiz

ruiz@dvv-international.org.ec

Soporte Administrativo y Contable

 

Ruth Egas

egas@dvv-international.org.ec

Contable de Proyectos con Redes

 

Nataly Maya

maya@dvv-international.org.ec

Responsable de Comunicación del Programa Regional

 


ECUADOR

Ana Isabel Delgado

delgado@dvv-international.org.ec

Coordinadora de Proyectos Programa Ecuador

 


COLOMBIA

Laura Alarcón

lalarcon@dvv-international.co

Directora Nacional Oficina Colombia

 


PERÚ

Walter Quispe Rojas

wquispe@dvv-international.edu.pe

Director Nacional Oficina Perú

 

DVV International

Bienvenidos a DVV International América del Sur

 

más información

Configuración de cookies
ESTÁS DEJANDO DVV INTERNATIONAL
Aviso importante: Si haces clic en este enlace, abandonarás el sitio web de DVV International. DVV International no es responsable del contenido de sitios web de terceros a los que se puede acceder a través de enlaces. DVV International no tiene ninguna influencia en cuanto a qué datos personales pueden acceder y / o procesar esos sitios. Para obtener más información, consulte la política de privacidad del proveedor del sitio web externo.